1. <em id="ejca7"></em>

        <button id="ejca7"><acronym id="ejca7"></acronym></button>
      1. <em id="ejca7"><object id="ejca7"></object></em>
              <li id="ejca7"><object id="ejca7"></object></li>
              <button id="ejca7"><acronym id="ejca7"></acronym></button>

              <li id="ejca7"></li>
              ◆ 您現在的位置是: 首頁 >>


               環發訊通寧波分公司

              環發寧波分公司成立于2005年12月18日, 是中華人民共和國交通部批準成立的NVOCC企業, 部門設置有市場部、操作部、商務部、指定貨、財務部、行政部等。在義烏和溫州設有辦事處。是寧波地區目前最具實力的專業拼箱公司之一.我司將以此次喬遷為一個新的起點,竭誠為您提供更加優質的服務,與您共同發展!


               寧波環發在內地代理網絡
              浙江省作為中國的重點經濟省,外貿出口量一直占全國前茅。所在內地城市外貿形勢也非常旺盛,為了提高環發的品牌及服務質量,在義烏,杭州,溫州等浙江主要城市建立了代理網絡,為客戶提供貨運出運前的輔助服務。

              寧波環發營業地址,內部機構及人員分布
              1.公司名稱: 環發訊通(天津)國際貨運代理有限公司寧波分公司
              GLOBELINK-TRANS(TIANJIN) INT’L FORWARDING CO., LTD. NINGBO BRANCH
              2.公司地址: 寧波市鄞州區寧東路426號紫荊匯10樓
               10th Floor Bauhinia Building No.426  Ningdong Rd, Yinzhou District Ningbo China.
              3.電話:(86)574-87645200
              4.傳真:(86)574-87645300

              主要聯系人
              總經理:Lisa 直線電話: 0574-87647828 lisazhang@cwtglobelink-nb.com
              操作部:Susan 直線電話: 0574-87647832 
              susan@cwtglobelink-nb.com
              商務部:Andy 直線電話:0574-87658763 andy@cwtglobelink-nb.com
              市場部:Jim 直線電話: 0574-87647823 jim@cwtglobelink-nb.com
              指定貨:Lynn 直線電話: 0574-87647833
              Lynn@cwtglobelink-nb.com   
              財務部:Betty 直線電話: 0574-87647826 betty@cwtglobelink-nb.com
              義烏辦業務部:Leon 直線電話: 0579-85158783 Leon@cwtglobelink-nb.com 
              溫州辦業務部:Jenny 直線電話-0577-88102171
              Jenny@cwtglobelink-nb.com
               
              国产国语对白露脸正在播放_久热网站_99精品小视频_在线综合亚州中文精品熟女
              1. <em id="ejca7"></em>

                    <button id="ejca7"><acronym id="ejca7"></acronym></button>
                  1. <em id="ejca7"><object id="ejca7"></object></em>
                          <li id="ejca7"><object id="ejca7"></object></li>
                          <button id="ejca7"><acronym id="ejca7"></acronym></button>

                          <li id="ejca7"></li>